HORAIRES DES TRAINS
Pour les élèves d’Orléans :
- Matin : au départ d’Orléans prendre le train de 7h42 qui arrive à 8h10 à Beaugency.
- Après-midi : trains en direction d’Orléans à 12h53 – 13h21 – 15h00 – 16h00 – 17H27 et 18h00.
Pour les élèves de Blois :
- Matin : prendre le train à 7h45. Aucun train ne s’arrête ensuite à Beaugency.
- Après-midi : trains en direction de Blois à 12h36 – 12h58 – 15h58 – 16h56 – 17h36.
Fiche horaires SNCF – Ter Centre
_____________________________________________________________
HORAIRES DES BUS
(cliquer sur les liens pour accéder aux fiches horaires)
BEA 06 – Navettes établissements de Beaugency
__________
BEA 01 – Ligne OUZOUER LE MARCHE – BEAUGENCY (Lycée François Villon)
__________
BEA 02 – Ligne THOURY – BEAUGENCY (Lycée François Villon) [Semaine 36 à 45]
__________
Ligne 8 ULYS – LAILLY-EN-VAL – BEAUGENCY
___________
Ligne 9 ULYS – BEAUGENCY – MEUNG – SAINT-AY – CHAINGY – ORLEANS
Ligne 9 – Beaugency – Meung – Orléans
___________
Ligne 19 ULYS – CRAVANT – BEAUGENCY – LAILLY-EN-VAL
Ligne 19 – Cravant – Beaugency – Lailly
___________
Ligne 9 B – Dessertes des lycées et collèges de Beaugency
Ligne 9B – Desserte des lycées et collèges de Beaugency
___________
Ligne 8 C – Ligne Saint Laurent – Lycée de Beaugency
Ligne 8C – Saint Laurent – Lycée de Beaugency
Plus d’infos :
- ULYS : fiches horaires
- Conseil général LOIR-ET-CHER : fiches horaires